Книжная выставка «Мой верный друг – язык мой русский» в библиотеке-филиале № 12

6 июня — Пушкинский день в России, который отмечается не только во всех городах нашей большой страны, но и во всём мире.
И традиционно к этой дате в библиотеке-филиале №12 была оформлена книжная выставка«Мой верный друг – язык мой русский».
На выставке каждый читатель сможет познакомиться c изданиями, представляющими творческое наследие поэта в поэзии и прозе.
Книжная выставка расскажет о жизни и творчестве Александра Сергеевича. В первую очередь это книги, написанные пушкинистами и основанные на документах. Книги о жизни великого русского поэта в разные этапы, творческий путь, воспоминания современников. Читатели найдут здесь книги о его друзьях и недругах, любви и стихах, дуэли и смерти, узнают много интересного о людях, окружавших великого поэта.
Приглашаем Вас посетить книжную выставку !