Книжная выставка-просмотр «Знать историю – дорожить прошлым» в библиотеке-филиале № 13

День России – государственный праздник, который отмечается 12 июня.
Каждый человек должен знать свои истоки, хранить память о прошлом своего народа, любить Родину. Что такое Великая Русь? Как она жила прежде? Что означают цвета флага? На эти и другие вопросы поможет ответить книжная выставка-просмотр «Знать историю – дорожить прошлым», оформленная в отделе абонемента библиотеки-филиала № 13. Здесь представлена литература, посвященная богатейшей истории нашей страны. Читатели смогут познакомиться с историей русской культуры, обычаями и традициями русского народа, особенностями национального характера. Красочные, иллюстрированные издания о выдающихся государственных деятелях, известных полководцах, путешественниках, представителях культуры и науки привлекут внимание читателей.
Познакомиться с выставкой можно с 7 по 20 июня 2023 года.
Ждем всех желающих.