В читальном зале библиотеки – филиала №1 прошла познавательно – игровая программа «Осенний калейдоскоп». В ходе встречи обучающиеся ГБОУ ЛНР «ЛСШ №17 им. В. Брумеля» узнали много интересных фактов об осенних изменениях в природе, отвечали на вопросы викторины «Кто как зимует?». Библиотекарь рассказала о книгах русских и советских писателей, собранных на выставке «Осень». С большим интересом ребята приняли участие в мастер – классах «Грибы» и «Лисенок», организованных специалистами ГБУ ДО ЛНР «Республиканский центр туризма, экологии и краеведения «Возрождение». Закончилась встреча просмотром красочных книг из серии «Почемучки». До новых встреч, юные книголюбы!
