День информации в библиотеке-филиале № 11 ГУ «ЦБ для взрослых г. Луганска»

День информации «Книжные новинки: что почитать интересного?» #люблючитать #книжные_новинки провели для своих  читателей сотрудники библиотеки-филиала №11 ГУ «Центральная библиотека для взрослых г. Луганска». В это день была представлена выставка новинок литературы. Интересные авторы, разнообразные темы представлены в подборке очередного нового поступления книг.
В течение дня у выставки проводился обзор литературы, беседы с читателями, библиотекари отвечали на возникшие вопросы. Для пользователей был представлен широкий спектр новых книг по всем отраслям знаний, в том числе: учебные пособия по экономике, истории, педагогике, этике, философии, психологии и др.; отраслевые энциклопедические издания, литературоведческие издания.
Художественная литература была представлена в разных жанрах, уже известных и полюбившихся писателей, а также были названы новые имена в литературе.
В День информации каждый читатель нашёл для себя интересную и полезную книгу. А наши постоянные пользователи встретились с новыми авторами. Нет сомнений в том, что все посетители библиотеки найдут что-то по душе, а может быть, прочитают все книжные новинки.