Выставка — дневник «Символ мужества» к 115- летию Б.Н. Полевого

На абонементе библиотеки-филиала №11  оформлена выставка — дневник «Символ мужества», посвященная жизни и творчеству советского писателя. Из материалов выставки можно узнать, что он был киносценаристом, военным корреспондентом, журналистом, писателем, который всегда жил тем, чем жила его родная страна. Тема войны заняла в творчестве писателя значительное место. Воссоздавать в своих произведениях судьбы реальных людей, на их примере показывать настоящие ценности, воспитывать нового человека – таков основной принцип его книг.
Книжная выставка адресована читателям, задумывающимся о жизненном пути, сознательном отношении к жизни, думающим о том, кем быть и каким быть. Выставка продлит свою работу до конца марта.