Городской конкурс чтецов «По фронтовым дорогам с Василием Теркиным» г. Тольятти

Читательницы библиотеки-филиала №11 приняли участие-онлайн в VI городском конкурсе чтецов «По фронтовым дорогам с Василием Теркиным» (Момот София  и Момот Дарья) Подготовили участниц сотрудники библиотеки, согласно утверждённой формы конкурсной заявки. Организатором конкурса выступила Самарская областная общественная организация «Военно-исторический клуб «Патриоты» и Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Библиотеки Тольятти». Конкурс посвящен 78-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., 80-летию прорыва блокады Ленинграда, 80-летию Сталинградской битве, творчеству поэтов — фронтовиков, а также поэтов-современников, воспевающих подвиг, силу духа и храбрость русского солдата и российской армии.
Девочки в полной мере проявили свой талант и артистичность! Подведение итогов конкурса планируется 20 апреля 2023г.