Литературный час «Страницы большой жизни» к 155 летию со дня рождения М. Горького

К 155 летию со дня рождения М. Горького  в отделе обслуживания ГУ «Центральная библиотека для взрослых г. Луганска» прошел литературный час «Страницы большой жизни»,  для учащихся Луганского колледжа торговых процессов и кулинарного мастерства. Сотрудники библиотеки рассказали о жизни Максима Горького, который был дополнен видеоматериалами. Вызвал интерес у присутствующих и дайджест интересных фактов из жизни писателя. На выставке «Максим Горький: время читать и восхищаться», представлена литература о жизни и творчестве писателя, о его современниках и потомках с которой можно познакомится в читальном зале библиотеки.