Презентация сборника стихотворений и песен «Единое слово»

В читальном зале библиотеки – филиала №1 в теплой дружеской обстановке прошла презентация сборника стихотворений и песен «Единое слово», изданного Алтайским домом печати г. Барнаула. Возможность охватить под одной обложкой художественные высказывания авторов ЛНР и Алтайского края – это не только возможность познакомиться с авторским творчеством, но и символическое единение представителей Русского мира в разных регионах. Сборник состоит из стихотворений и песен авторов Алтайского края, Славяносербского района ЛНР и г. Луганска. Участниками сегодняшней встречи в библиотеке стали члены литературного клуба «Верлибр» г. Луганска, чьи стихотворения вошли в презентуемый сборник. Светоч Светлана, Ольга Шумченко, Синев Евгений, Юрий Сафронов, Ясмин Юсеф, Максим Синявский познакомили слушателей со своими произведениями. В проведении мероприятия приняла участие председатель профсоюзной организации «Луганская городская организация профессионального союза работников образования и науки Луганской Народной Республики» Грицова Лариса Дмитриевна.