ВЫСТАВКА ЭТНО-ПОЗИТИВ «ПАСХАЛЬНОЕ НАСТРОЕНИЕ»

В  библиотеке-филиале №11  оформлена выставка этно-позитив «Пасхальное настроение». В представленных разделах выставки «Традиции и обычаи празднования» и «Библейские истории» читатели найдут много интересной и полезной информации о празднике Пасхи. В книгах также рассказано о житие и заветах, как найти поддержку и опору в трудные времена, как молиться, о жизни и чудесах и многом другом. Прочитать такие книги к празднику очень приятно и полезно. На душе становится спокойнее и светлее.
В журналах «Единственная», «Мой уютный дом», «Добрые советы», «Люблю готовить» и других пользователи найдут старинные и современные рецепты пасхальных блюд, пасхальных куличей и кексов, творожной пасхи и рекомендации, как красиво украсить пасхальные яйца. Также библиотечное выставочное пространство предлагает посетителям погрузиться в мир фото. Ярким элементом выставки стали студийные фотографии «Пасхального фотопроекта» профессионального фотографа из Луганска Виктории Видющей @ph.vika.lugansk https://vk.com/viktoria_vid13. В основе экспозиции 20 цветных снимков тематической фотосессии разных лет. Каждая фотография – это маленькая история о семейных ценностях, невероятной красоте, которые покоряют с первого взгляда и никого не оставляют равнодушными. Выставка будет работать до 29 апреля.