Встреча с экологом (начальником отдела инструментально-лабораторного контроля-государственным инспектором Минприроды ЛНР Акуленко О.А.)

В библиотеке-филиале №4 для студентов «Луганского колледжа моды, парикмахерского искусства и компьютерных технологий» была организована и проведена встреча с экологом. Библиотекари провели обзор книжной выставки «Земля- наш общий дом».   Специалист Минприроды ЛНР рассказала учащимся о деятельности министерства и природоохранных акциях, проводимых данной службой. Объяснила, что экология-это наука, изучающая взаимоотношения человека, животных, растений и микроорганизмов между собой и окружающей средой.  Библиотекари и сотрудник экологической службы предложила принять участие и поддержать акцию «Сад памяти».
Встреча с экологом была настолько интересна и познавательна, что ребята слушали её, затаив дыхание.