Тематическая выставка «Я хочу дружить с природой» ко Дню экологических знаний

В библиотеки-филиала № 6 оформлена тематическая выставка«Я хочу дружить с природой». Литература, представленная на выставке, будет способствовать повышению экологической культуры подрастающего поколения, расширению знаний учащихся о природе, животном мире, об экологическом состоянии окружающей среды. Вниманию читателей представлены книги известных авторов, таких как: В.В. Бианки, К.Г. Паустовского, М.М. Пришвина, Э. Сэтон-Томпсона и других авторов, творчество которых посвящено многообразному миру природы. Здесь есть книги, где можно прочитать о различных растениях, проследить их развитие. Пользователи смогут ознакомиться с яркими, красочными энциклопедиями о животных, птицах, рыбах, а также с книгами о заповедных зонах.