Книжная выставка «Чтобы помнили…»

Ко Дню Победы в библиотеке-филиал №14  оформлена книжная выставка «Чтобы помнили…» и информационный стенд «По дорогам войны шли мои земляки». На выставке представлена литература, рассказывающая о трудных героических событиях военных лет, о городах-героях и книги с воспоминаниями фронтовиков. Книги повествуют о трудных фронтовых буднях, о подвиге советского солдата, о том, как бойцы вели себя в тяжелейших ситуациях, как боролись с врагом, как трудились в тылу. Каждое издание описывает самые значительные победы в Великой Отечественной войне, подвиг нашего народа в освобождении родной страны и Европы от фашистских захватчиков. На стенде представлены фотографии земляков-фронтовиков, наградные листы и наградные знаки.