Подарок библиотеке

Эртильская писательница (Воронежская область) Светлана Бачурина подарила  ГУ «Центральная библиотека для взрослых  г. Луганска»  и всем библиотекам г. Луганска свои книги «Сашка и Наташка» и «Оптимистичные и правдивые истории из жизни обычных людей»

Небольшие рассказы книги «Сашка и Наташка» адресованы детям дошкольного и младшего школьного возраста и  повествуют о любопытстве и взаимопомощи, о дружбе и приключениях. Книга интересна еще тем, что в ней упоминаются река Битюг, Ланин сад и дается описание знакомых эртильцам мест.  Книжка проиллюстрирована художницей Еленой Малюковой. Вторая книга, сборник рассказов,   «Оптимистичные и правдивые истории из жизни обычных людей»  адресован современному читателю.

В скором времени эти книги можно будет взять для чтения во всех библиотеках нашего города.