Игровая познавательная программа «Большие права маленького ребенка» в библиотеке-филиале № 1

Игровая познавательная программа «Большие права маленького ребенка» к Международному дню защиты детей организована в читальном зале библиотеки – филиала №1. Библиотекари в игровой форме познакомила младших читателей с международными документами, посвященными защите прав ребенка. Дети с интересом участвовали в литературных викторинах, знакомились с новыми детскими книгами, подаренными ровесниками из разных регионов нашей страны. Присутствовавшая на встрече руководитель женского движения «Женщины Луганщины «ЗА МИР» Сердюк О. В. вручила юным участникам мероприятия сладкие подарки от благотворительного фонда из Москвы.
Заключительной частью встречи стал шахматный турнир, посвященный Дню защиты детей.