Выставка новых поступлений «Новые книжки для вас, ребятишки!» в библиотеке-филиале №18

Дорогие друзья, наши юные читатели и их родители! Представляем вам новые книги, которые поступили в фонд библиотеки-филиала 18 . С литературными новинками вы можете ознакомиться на выставке новых поступлений «Новые книжки для вас, ребятишки!».

Здесь представлены книги на любой вкус:

• энциклопедии «Наш мир от А до Я»;
  • книги серии «Книги — мои друзья» отправят вам в увлекательные путешествия сказок, повестей, рассказов;
  • серия «Прадедушкины медали» познакомят ребят с различными медалями, которые давали героям во время Великой Отечественной войны.                                                                            Приходите к нам за новыми книгами и впечатлениями по адресу: пгт. Юбилейный, ул. Артема, 13.