День воинской славы Луганщины «Никто не забыт, ничто не забыто» в библиотеке-филиале № 1

В читальном зале библиотеки-филиала №1  прошел День воинской славы Луганщины «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященный 80-летию освобождения Ворошиловградской (Луганской) области от немецко-фашистских захватчиков.
Используя материалы книжной выставки, библиотекарь познакомила обучающихся  ГУ ЛНР «ЛОУ СОШ №17 имени В. Брумеля» с книгами, повествующими о событиях, происходивших на территории нашего края в феврале-сентябре 1943 года. Воспоминания участников тех далеких героических дней, запечатленные на страницах книг, не оставили ребят равнодушными. Полученные знания помогут молодому поколению осознать величие подвига наших предков в той страшной далекой войне, дадут силу расти настоящими патриотами в нелегкое для нашей любимой Родины время.