Экологический вернисаж «Мелодии осени»

Экологический вернисаж «Мелодии осени» прошел в читальном зале библиотеки – филиала №1 ГУ «ЦБ для взрослых г. Луганска». Песенкой «Осень-капризка» встретила библиотека обучающихся 1-го класса ГУ ЛНР «ЛОУ СОШ №17 им. В. Брумеля». Специалист ГУ ДО ЛНР «Республиканский центр эколого – натуралистического творчества» Погукай С. Н. провела веселую «экскурсию» в осенний лес, ребята с азартом отвечали на вопросы викторины «Как звери и птицы к зиме готовятся».Особый интерес вызвал мастер – класс по изготовлению открытки «Осенний букет от кота Леопольда».В ходе встречи сотрудники библиотеки познакомила ребят с осенними сказками, представленными на книжной выставке. В исполнении первоклассников звучали стихи об осени. А закончился осенний вернисаж веселым танцем «Дождик».