Итоги акции «Библиотека открыта для вас»

Отдел обслуживания центральной библиотеки, следуя утверждению — читатель формируется в детстве — в рамках знакомства с библиотекой в сентябре — октябре, подвёл итоги акции «Библиотека открыта для вас». Её участниками стали ученики младших классов ГУ «Луганский учебно — воспитательный комплекс «Интеллект». В рамках программы акции для ребят (1-2 кл.) проводились сказочные путешествия, во время которых дети инсценировали сказку, принимали участие в викторинах, плясали, смотрели видео презентации и подпевали героям любимых мультфильмов.Для ребят постарше ( 3-4 кл.) проводились познавательные часы «История книги», включавшие в себя рассказы о первых книгах и библиотеках в сопровождении видеоматериалов и знакомством с книгами — гигантами, книгами — малютками из фонда центральной библиотеки.Для всех кто впервые переступил порог библиотеки, проводились экскурсии, «Дом , где живут книги».