Краснодонский орден Дружбы народов музей «Молодая гвардия»

К 80 — летию со дня создания  музея «Молодая гвардия» сотрудники библиотек — филиалов № 1,6,9 подготовили книжные выставки. Библиотека — филиал № 1 оформила книжно-иллюстративную выставку-память «Бессмертие юных», материалы выставки содержат документы о деятельности молодежной организации, воспоминания близких о юных героях, фотографии экспозиций музея. Библиотека — филиал № 6 к основанию музея «Молодая гвардия», оформила выставку – гордость «Навеки молодые», где представлена литература о создании музея, о жизни и подвигах молодогвардейцев. Библиотека — филиал № 9 подготовила выставку-память «Минувших лет живая память», на выставке представлена художественная и документальная литература, воспоминания очевидцев, биографические зарисовки, которые раскрывают историю краснодонского подполья, стихи, посвященные молодогвардейцам, а также путеводители по краснодонскому музею «Молодая гвардия». Приглашаем всех желающих посетить наши библиотеки — филиалы и изучить интересные выставки.