Благодарность Президентскому фонду культурных инициатив, Министерству культуры Российской Федерации, Министерству культуры Луганской Народной Республики и Автономной некоммерческой организации «Луганский центр визуальных искусств»

Библиотечные сотрудники   ГУ «Центральная библиотека для взрослых г. Луганска» выражают огромную благодарность Президентскому фонду культурных инициатив, Министерству культуры Российской Федерации, Министерству культуры Луганской Народной Республики и Автономной некоммерческой организации «Луганский центр визуальных искусств» за оказанную поддержку и помощь в укреплении материально-технической базы нашего учреждения.

Полученные в каждую библиотеку-филиал компьютер и МФУ позволят привлечь и заинтересовать еще большее количество читателей различных категорий, расширить их доступ к информации и образовательным возможностям, в том числе и консультаций по компьютерной грамотности подопечных Университета третьего возраста Государственное бюджетное учреждение ЛНР  «Комплексный центр социального обслуживания населения (предоставления социальных услуг)».

Также, новые технические возможности библиотек-филиалов позволят привлечь большее количество пользователей с целью их участия в заседаниях Клубов по интересам, а библиотечным сотрудникам креативно и быстро воплотить идеи по проведению массовых мероприятий и оформлению библиотечных выставок.

Сплит-система позволит обеспечить в центральной библиотеке поддержание оптимального температурного режима и комфортного микроклимата, как для сотрудников, так и пользователей библиотеки.