Круглый стол «Библиотека: демонстрируем свои возможности и достижения» в ГУК ЛНР «Луганская молодёжная библиотека»

В рамках работы Совета молодых библиотекарей ЛНР, сотрудники библиотек-филиалов № 10, 11,19  приняла участие в круглом столе. С приветственным словом к участникам обратилась Михнова И. Б., директор Российской государственной библиотеки для молодёжи, вице- президент Российской библиотечной ассоциации и Аладжальян С.А. директор ГУК ЛНР «Луганская молодёжная библиотека». В ходе встречи участники познакомились с проектами арт-кластера «Таврида» г. Москва, современной деятельностью российских библиотек: эффективными кейсами практического применения, новыми реалиями ГУК ЛНР «Луганская молодёжная библиотека». Приняли участие в мастер-классе «Интеллектуальные игры с нуля», психологическом тренинге на сплочение «Мы – лучший коллектив!» Поговорили о рекламе как средстве привлечения к чтению. Открытый микрофон и выступления участников подвели итоги работы мероприятия.