Родительская гостиная «Мы вместе!»

В библиотеке-филиале №11  стартовал проект родительская гостиная «Мы вместе!». «Родительская гостиная» — нетрадиционная форма взаимодействия библиотекарей и семьи. Цель данной формы работы: добиться высокого уровня взаимодействия библиотеки и семьи путем активного участия родителей и детей в мероприятиях библиотеки, организация семейного досуга, популяризация детской литературы, книг о воспитании детей. Вниманию читателей были представлены книжные выставки «Подбери книгу к своему настроению» и «Галерея новинок». Библиотекари провели обзор литературы, который помог сориентироваться в разнообразии книг, поступивших в библиотеку, познакомили с разделами выставки «Подрастаю с книжкой Я» 0+, «Я с книгой открываю мир» 6+, «Эти книги читают ваши кумиры» 8+, «Читаем сами, обсуждаем вместе» 12+, «Молодёжное чтение» 16+.