Экскурсия в библиотеку «Подрастаю с книгой я!»

Сотрудники библиотеки-филиала №11 радушно встретили ребят и предложили совершить увлекательную экскурсию в мир книг. Дети с интересом познакомились с отделами книжного фонда, периодическими изданиями, библиотекарь рассказала о том как правильно выбирать и читать книги. Ребята с большим восторгом, смотрели на множество новых книг в красивых переплётах, на оформленных книжных выставках «Подбери книгу к своему настроению» и «Галерея новинок». Библиотекари провели обзор литературы, который помог сориентироваться в разнообразии книг, поступивших в библиотеку. Дети получили массу впечатлений. В итоге все ребята пообещали быть хорошими, аккуратными читателями и часто приходить в библиотеку за книгами, а также в игротеку «Настолки на полке».