Выставка – инсталляция «Алый флаг взметнулся над Рейхстагом».

В преддверии Дня Победы в библиотеке – филиале № 6 оформлена выставка – инсталляция «Алый флаг взметнулся над Рейхстагом». Литература на выставке рассказывает о героических днях Великой Отечественной Войны, об участниках о беззаветном героизме, о подвигах, совершенных советскими людьми на фронте и в тылу во имя Родины и защиты всего того, что им было дорого и свято. Героями в те годы становились не только люди, но и целые города. Стихи и проза о Великой Отечественной войне находят горячий отклик в сердцах людей. Время не снижает интереса к этой теме, обращая внимание сегодняшнего поколения к далёким фронтовым годам, к истокам подвига и мужества советского солдата – героя, освободителя. Выставка не оставит равнодушным ни одного посетителя, эта экспозиция будет интересна всем, кому не безразлична история.