Книжная выставка «Поклон тебе, Великая Победа»

Мы находимся в преддверии великого праздника – Дня Победы. Этот день навсегда связан с историей каждой семьи, каждого человека, ведь победа над фашизмом – это вклад в жизнь всего человечества!

Накануне всенародного праздника сотрудники библиотеки — филиала №9 оформили книжную выставку «Поклон тебе, Великая Победа». Книги, представленные на выставке, рассказывают о беззаветном героизме, о подвигах, совершенных советскими людьми на фронте и в тылу во имя Родины и защиты всего того, что им было дорого и свято. О тех, чья жизнь оборвалась по злой вине войны. Вечная им память!.
Книги о Великой Отечественной войне всегда актуальны и интересны, в них духовное продолжение реальных событий. Они являются хранителями памяти поколений.
Поздравляем всех с праздником Победы!. И приглашаем посетить нашу выставку.