Акцию «Есть дом у книг — библиотека».

27 мая в нашей стране отмечается Общероссийский день библиотек. Этот праздник не только для библиотекарей, он для всех, кто любит книгу и любит читать. В этом в очередной раз убедились сотрудники библиотеки — филиала № 6, проводя рекламную акцию «Есть дом у книг — библиотека». Главная цель этой акции – привлечения внимания к библиотеке жителей посёлка, и повышение  интереса к чтению. В эти дни библиотека распахнула свои двери для всех желающих. Гости библиотеки в течение дня смогли ознакомится правилами пользования библиотекой, познакомились с новинками фонда. Присутствующие участвовали в акции — фотоколлаж «Гость в объективе», ознакомились с видео-экскурсом «По следам древних библиотек», буккроссингом «Книжный бульвар». Так же в эти дни сотрудники библиотеки выходили на улицу посёлка, проводили блиц-опрос «Книга в моей жизни», вручали флаера — приглашения.