Шок-урок «Спайс — атакует!»

Сотрудники библиотеки-филиала №11 для учеников ГБОУ ЛНР «ЛСШ № 20 имени А.В. Демехина», в рамках работы дискуссионного клуба «Даёшь молодёжь», провели шок-урок «Спайс-атакует!». Библиотекари рассказали учащимся о пагубном воздействии на организм человека наркотических и психотропных веществ, об опасности употребления спайсов и других галлюциногенов. Сотрудники библиотеки также предупредили ребят о том, что увлечение курением «вейпов», «спайсов» не проходит бесследно «В десять раз больше людей умирает от табака… Это медленная смерть. Инфаркты, инсульты, но прежде всего онкологические заболевания – все это следствие курения». В ходе встречи ребята просмотрели видео «Синтетический наркотик Спайс»,                      ознакомились с буклетом ГБУЗ «Московский научно-практический центр наркологии Департамента здравоохранения города Москвы».