БЛАГОДАРНОСТЬ ЧИТАТЕЛЮ БИБЛИОТЕКИ

Администрация ГУ «Центральная библиотека для взрослых г. Луганска» вручила благодарственное письмо Соловьёвой Валентине Павловне, читательнице библиотеки-филиала №11. В свои почтенные годы (93!!!), Валентина Павловна ежедневно посещает библиотеку, она первый претендент на звание лидера чтения! И вот уже более 40 лет является неизменным читателем с очень большим диапазоном читательских пристрастий – это зарубежная и русская классика, историческая и военная литература, произведения современных авторов, периодические издания. Валентина Павловна — человек с активной жизненной позицией, эрудированная и любознательная. Она всегда заряжена хорошим настроением, жизнерадостна и неутомима. Сотрудники нашей библиотеки очень рады, что у нас есть такие талантливые, проверенные временем друзья.