Читальный зал под открытым небом

Для гостей и жителей города, сотрудники библиотеки-филиала №11  организовали читальный зал под открытым небом «Книжный рацион». Читатели имели возможность отвлечься от городской суеты и круговорота проблем, выбрать книгу или журнал себе по вкусу, получить необходимую информацию из сети Интернет, заняв удобное место возле книжных выставок, и провести время с пользой. В течении дня, вся работа «зала» под открытым небом была направлена на продвижение книги, чтения и библиотеки, как одного из информационных центров города. Библиотекари также подготовили закладки с информацией о новинках художественной литературы и самых читаемых книгах.
Для пользователей библиотеки были созданы оптимальные условия для чтения и просмотра периодических изданий, газет и журналов. Читальный зал на свежем воздухе стал для прохожих своеобразным местом встречи и досуга.