День сюрпризов «Книга. Лето. Сто фантазий: летние чтения 2024»

В  дни летних каникул в библиотеке-филиале №11 состоялся День сюрпризов для почитателей чтения «Книга. Лето. Сто фантазий», посвященный открытию программы летних чтений — 2024 «Чтение, как приключение!». В рамках программы, в дни летних каникул, библиотекари стараются привлечь детей к чтению лучших образцов русской и зарубежной детской литературы, книжных новинок и др. Сотрудники библиотеки, в свою очередь, создали комфортную досуговую среду для юных читателей, уже с порога встречая своих посетителей необычными книжными выставками, настроение которых тоже летнее и радостное. Для организации более интересного и содержательного досуга детей в летнее время в библиотеке продолжают работать игротека и мультпросмотры, пазл- и арт-терапия.
День сюрпризов, проведённый в библиотеке, доставил детям и взрослым много радостных минут и запомнился им надолго. С