Библиографический обзор литературы «Для семейного чтения» в библиотеке-филиале №13

В День семьи, любви и верности для своих читателей сотрудники библиотеки-филиала № 13  провели библиографический обзор литературы «Для семейного чтения», затрагивающий тему семьи и воспитания. Библиотекарь познакомила присутствующих с замечательными книгами для семейного чтения, на которые обязательно стоит обратить внимание.Прошло мероприятие в тёплой семейной атмосфере. После мероприятия желающие смогли полистать книги на выставке и взять их в отделе обслуживания.
Совместное чтение книг родителей с детьми — это прекрасный способ провести время вместе, укрепить связь между поколениями и привить ребенку любовь к чтению.