Литературный час «Эрнест Хемингуэй: жизнь, герои, творчество» прошел в библиотеке-филиале № 4

В  библиотеке-филиал №4 прошел литературный час «Эрнест Хемингуэй: жизнь, герои, творчество». Своим слушателям библиотекари рассказали о жизни Эрнеста Хемингуэя, которая была полна приключений, литературных достижений. Эрнест Хемингуэй остается кумиром читателей во всем мире. Его произведения не теряют популярности, их читают и изучают разные поколения.  Библиотекари провели обзор литературы у  книжной выставки, на которой представлены произведения Хемингуэя и книги о его жизни и творчестве. На экспозиции представлены «Зеленые холмы Африки», «Старик и море», «Прощай, оружие!», «Иметь и не иметь», «По ком звонит колокол» и другие всемирно известные повести и романы писателя. Ценители Хемингуэя смогут ознакомиться с материалами о жизни и личности писателя, его профессиональной и человеческой судьбе, с критической литературой о его творчестве.