Книжная выставка «Мой город, чем он славен?»

День города – один из самых любимых и ярких праздников жителей города Луганска. Ко дню рождения нашего любимого города библиотека-филиал №7 подготовила для всех категорий пользователей книжную выставку «Мой город, чем он славен?.» Книги, которые представлены на выставке помогут читателям узнают о процессе зарождения и заселения города, об основных этапах развития нашего края, о красоте и природных богатствах , книги об истории города , о его достопримечательностях, о героическом прошлом родного города, о людях сильных духом и многогранными талантами, о наших земляках самых разных профессий и статусов. Знакомство с выставкой позволит еще раз открыть для себя Луганск, его неповторимость, силу и красоту, узнать много новых фактов о любимом городе и его земляках.