Экологическая игра «Эколикбез»

Ежегодно 15 сентября отмечается День рождения экологической организации «Гринпис». К этой дате сотрудники библиотеки-филиала №9 провели экологическую игру «Эколикбез» для учащихся ГБОУ ЛНР «Луганская специальная (коррекционная) начальная школа — детский сад VI вида № 29». В ходе мероприятия ребята узнали историю экологической организации «Гринпис» и чем она занимается. Поиграли в экологические викторины, просмотрели эко-мультфильмы, из которых узнали как правильно сортировать мусор, что нужно убирать за собой и не только после пикника, узнали правила поведения в лесу и парках. Как и экологическая организация «Гринпис», мы призываем вас относиться бережно к нашей планете. Берегите природу и все, что нас окружает!