Литературно-музыкальный вечер «Женский месяц — март»

В библиотеке-филиале №12 , состоялся литературно-музыкальный вечер «Женский месяц — март». Читальный зал нашей библиотеки  преобразился в небольшое уютное литературное кафе, где собрались наши гости. Как по волшебству озарился зал красотой, обаянием милых женщин, девушек. Сотрудники библиотеки — постарались, чтобы каждая из гостей почувствовала себя единственной и неповторимой. Яркая карусель игр и конкурсов не позволила заскучать посетителям импровизированного кафе. Забавные цитаты и приметы про март вызвали первые улыбки наших прекрасных женщин. И они с лёгкостью выдержали музыкальный экзамен «Угадай мелодии о любви». Конкурс «Без женщин жить нельзя на свете, нет!» позволил вспомнить милые сердцу киноленты, где главная героиня — прекрасная женщина! После торжественной части, гостей пригласили на чаепитие.
Наши гости ушли с хорошим настроением и положительными эмоциями.
Милые дамы с праздником весны! 🥀🌺💐🌸🌹