«Поэтическое путешествие по страницам произведений В.Маяковского» в библиотеке-филиале №9

В библиотеке — филиале № 9 , состоялось «Поэтическое путешествие по страницам произведений В.Маяковского», приуроченное к 130 — летию со дня рождения поэта, для воспитанников ГУ ЛНР «Луганское дошкольное образовательное учреждение ясли — сад комбинированного вида № 53 «Мечта». Про Маяковского, без преувеличения, знает каждый. Его произведения для детей — крупное и неповторимое явление в литературе. В ходе мероприятия дети узнали о жизни и творческой деятельности поэта, о многогранности его таланта, о его личных качествах. Ребята принимали активное участие в мероприятии: отгадывали загадки, отвечали на поставленные вопросы и декламировали стихи В.Маяковского, ознакомились с его книгами. В заключение мероприятия ребята посмотрели мультфильм по произведению В. Маяковского » Что такое хорошо и что такое плохо?».