Выставка » Нам 41-й не забыт»  в библиотеке-филиале № 8

День памяти и скорби — одна из самых трагических дат в истории России. 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война — освободительная война народов Советского Союза против нацистской Германии. Сегодня, как никогда, мы должны помнить о тех, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы своё Отечество, помнить о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Одним из лучших источников этой памяти является книга. Ко Дню памяти и скорби в библиотеке-филиале № 8 подготовлена выставка » Нам 41-й не забыт», на которой представлены  книги, в которых повествуется о первых днях Великой Отечественной войны, о героизме и самопожертвовании советских солдат и советского народа.