Выставка «Молодежный книжный микс» и тренд-баннер «Не сиди в виртуальности, действуй в реальности» в библиотеке-филиале №11

День молодёжи — национальный праздник молодых людей, эта дата отмечается в Российской Федерации ежегодно, летом, 27 июня.
Молодость – это прекрасный период в жизни каждого человека. Это движение и желание быть лучшим. Это творчество, целеустремленность и смелость, время поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.
Сотрудники библиотеки-филиала №11 подготовили выставку «Молодежный книжный микс» и тренд-баннер «Не сиди в виртуальности, действуй в реальности». На выставке представлены, энциклопедии, любовные романы, детективы и обучающие книги для молодежи. Ребята с интересом ознакомились с данной литературой, а так же с удовольствием сделали фото возле тренд — баннера.