Форум библиотек новых субъектов Российской Федерации в Ростове-на-Дону

Наши сотрудники приняли участие в первом Форуме библиотек новых субъектов Российской Федерации, который проводился в рамках специального гуманитарного проекта «БиблиоДонбасс», инициированного Всероссийской государственной библиотекой иностранной литературы имени М. И. Рудомино. На форуме присутствовало более 300 делегатов республиканских, городских, сельских библиотек. Мероприятие было направлено на поддержку новых членов российской библиотечной команды, на обмен актуальной информацией. На форуме принимали участие  эксперты (сотрудники) из Российской государственной детской библиотеки, Всероссийской государственной библиотеки иностранной литературы имени М.И. Рудомино, Московского государственного института культуры, Министерства культуры Российской Федерации, Министерства культуры Ростовской области и Донская государственная публичная библиотека на базе которой проходил форум.