Профориентационная встреча «Гоголевскими следами»

В отделе обслуживания центральной библиотеке, в рамках профориентации, прошла встреча преподавателей и студентов отделения культуры колледжа Академии Матусовского с учащимися девятых классов ГУ ЛНР » ГИМНАЗИЯ № 52″. Преподаватели представили колледж: рассказали о правилах поступления и обучения, возможности развития творческих способностей, реализации себя во внеурочное время, востребованности молодых специалистов. Студенты рассказали чему они уже обучились, представив литературно — музыкальную композицию «Гоголевскими следами», посвящённую 215- летию писателя. Это было не только информационно насыщенное, но и яркое по восприятию действо: с танцами , видеорядом, викториной. От библиотеки все присутствующие и выступающие и слушатели — получили в подарок книги. Надеемся, что кто — то из ребят — девятиклассников обязательно пополнит ряды колледжа Академии Матусовского.