Книжные выставки к Всемирному дню здоровья

К Всемирному дню здоровья сотрудники библиотеки — филиала № 4 подготовили книжную выставку «Секреты здоровья и красоты» основным лозунгом которой стало высказывание «Моё здоровье — моё право» — это напоминание о том, что право на здоровье — одно из базовых прав человека, от реализации которого зависят все остальные наши права.

Библиотекари библиотеки — филиала № 6 для своих читателей оформили выставку-совет «Добрые советы для вашего здоровья» и каждый посетитель библиотеки, неравнодушный к состоянию своего здоровья, сможет найти полезную информацию не только для себя, но и для членов своей семьи. Здоровье зависит от самого человека, от образа жизни, который он ведет. А овладеть знаниями, как выбрать наиболее рациональный путь к здоровью, помогут книги и журналы, представленные на выставке.

А в библиотеке — филиале № 11 оформлена выставка – совет «Быть здоровым, жить активно — это стильно, позитивно!». На выставке представлены книги о том, как укреплять и сохранять здоровье. Это книги о здоровье, о правильном питании, о лечебной физической культуре, о гигиене и экологии человека, о правилах очищения организма и др.
Все эти книги помогут научиться ценить, сохранять и укреплять здоровье. Читайте книги и будьте здоровы!