День информации «Великой Победе посвящается».

День Победы в Великой Отечественной войне – священный праздник в истории советского и российского народа. В 2024-м исполняется 79 лет с того момента, как Красная армия одержала безоговорочную победу над фашистской Германией.
В библиотеке-филиале № 8 состоялся День информации «Великой Победе посвящается». Для читателей библиотекари провели тематические беседы и обзор литературы с  книжной выставки «Поклон тебе, великая Победа!» , на которой представлена художественная и документальная литература, посвященная Великой Отечественной войне, книги о детях войны и воспоминания ветеранов. В течение дня демонстрировался видеоролик «9 мая. День Победы. Наша история 1941 — 1945». День Информации помогает читателям больше узнать о Великой Отечественной войне, глубже понять прошлое страны и её роль в мировой истории.