«Под нами земля полыхала родная»

Об основных событиях тех грозных дней рассказала участникам встречи главный хранитель фондов «Музея истории г. Луганска» Дарья Кустова. Используя материалы компьютерной презентации «Ты нам жизнь завещала, Родина», она познакомила слушателей с уникальными воспоминаниями луганчан – фронтовиков, освобождавших наш город от фашистов.
Сотрудники библиотеки провели библиографический обзор материалов с книжно – иллюстративной выставки «Ты выстоял, мой славный Ворошиловград!».
Наша молодежь должна знать историю своего родного края, гордиться своими героями!.